首页 | 北京火车 | 上;鸪 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 深圳坪山站火车时刻表 深圳坪山站预售期 深圳坪山站介绍 深圳坪山站电话
周六
08月10日
周日
08月11日
周一
08月12日
周二
08月13日
周三
08月14日
周四
08月15日
周五
08月16日

深圳坪山站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G6164/G6165  深圳坪山 -  怀化南 高速铁路 07:04 13:00 5小时56分 1177
  C6801  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 07:18 07:38 22分 36
  C7282  深圳坪山 -  汕尾 城际列车 07:22 08:09 49分 120
  D7401/D7404  深圳坪山 -  汕头 动车组 07:42 09:57 2小时17分 298
  G6342/G6343  深圳坪山 -  广州南 高速铁路 07:46 08:45 1小时1分 138
  D2352  深圳坪山 -  武夷山东 动车组 07:47 14:29 6小时44分 928
  C7291  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 08:00 08:26 26分 36
  D2294  深圳坪山 -  温州南 动车组 08:18 15:29 7小时13分 998
  C6839  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 08:27 08:53 26分 36
  D3332  深圳坪山 -  福州南 动车组 08:35 13:18 4小时45分 704
  D3332  深圳坪山 -  福州南 动车组 08:35 13:18 4小时45分 704
  D3332  深圳坪山 -  福州南 动车组 08:35 13:18 4小时45分 704
  D3332  深圳坪山 -  福州南 动车组 08:35 13:18 4小时45分 704
  D3332  深圳坪山 -  福州南 动车组 08:35 13:18 4小时45分 704
  D3332  深圳坪山 -  福州南 动车组 08:35 13:18 4小时45分 704
  D3332  深圳坪山 -  福州南 动车组 08:35 13:18 4小时45分 704
  D3332  深圳坪山 -  福州南 动车组 08:35 13:18 4小时45分 704
  G6301/G6304  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 08:51 10:28 1小时39分 269
  D2308  深圳坪山 -  福州南 动车组 09:01 14:01 5小时2分 704
  D2346  深圳坪山 -  厦门北 动车组 09:06 12:30 3小时26分 458
  D2284  深圳坪山 -  上海虹桥 动车组 09:11 20:44 11小时35分 1587
  G1602  深圳坪山 -  合肥南 高速铁路 09:16 18:54 9小时40分 1531
  C7281  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 09:21 09:47 28分 36
  D7422  深圳坪山 -  潮汕 动车组 09:21 11:12 1小时53分 269
  D960  深圳坪山 -  厦门北 动车组 09:26 12:51 3小时27分 478
  C6803  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 09:45 10:14 29分 36
  G6305/G6308  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 10:00 11:45 1小时47分 269
  D688  深圳坪山 -  厦门北 动车组 10:05 13:24 3小时21分 478
  D2310  深圳坪山 -  福州南 动车组 10:10 15:12 5小时4分 704
  D7441/D7444  深圳坪山 -  潮汕 动车组 10:15 12:06 1小时53分 269
  D2286  深圳坪山 -  上海虹桥 动车组 10:21 22:12 11小时53分 1587
  G6386  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 10:26 12:17 1小时53分 269
  C7284  深圳坪山 -  汕尾 城际列车 10:31 11:33 1小时4分 120
  D2382/D2383  深圳坪山 -  广州东 动车组 10:42 12:06 1小时26分 147
  D7501/D7504  深圳坪山 -  潮汕 动车组 10:46 12:34 1小时50分 269
  D2288  深圳坪山 -  上海虹桥 动车组 11:07 22:35 11小时30分 1587
  C6805  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 11:07 11:33 26分 36
  G6325/G6328  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 11:18 13:09 1小时57分 269
  D681  深圳坪山 -  深圳北 动车组 11:21 11:46 27分 36
  D2318  深圳坪山 -  厦门北 动车组 12:11 15:28 3小时19分 478
  D2327  深圳坪山 -  深圳北 动车组 12:22 12:43 23分 36
  G6381  深圳坪山 -  香港西九龙 高速铁路 12:26 13:29 1小时5分 75
  C6807  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 12:58 13:23 25分 36
  G6384  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 12:59 14:43 1小时46分 269
  D7513/D7516  深圳坪山 -  饶平 动车组 13:00 15:04 2小时6分 310
  G6390  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 13:07 14:52 1小时47分 269
  D3335  深圳坪山 -  深圳北 动车组 13:10 13:36 33分 36
  D7436/D7433  深圳坪山 -  潮汕 动车组 13:12 15:03 1小时53分 269
  D7433/D7436  深圳坪山 -  潮汕 动车组 13:12 15:03 1小时53分 269
  D2322  深圳坪山 -  南昌西 动车组 13:33 21:49 8小时18分 1166
  D692  深圳坪山 -  厦门北 动车组 13:38 17:11 3小时35分 478
  D7518/D7519  深圳坪山 -  广州东 动车组 13:47 15:09 1小时24分 147
  D7533/D7536  深圳坪山 -  汕头 动车组 13:48 16:06 2小时20分 298
  C7286  深圳坪山 -  汕尾 城际列车 13:49 14:36 49分 120
  D2297  深圳坪山 -  深圳北 动车组 13:52 14:17 27分 36
  D2301  深圳坪山 -  深圳北 动车组 13:59 14:24 27分 36
  D2381/D2384  深圳坪山 -  厦门 动车组 14:04 17:42 3小时40分 491
  G6337/G6340  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 14:09 15:53 1小时46分 269
  C6809  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 14:13 14:38 25分 36
  D2354  深圳坪山 -  龙岩 动车组 14:14 18:09 3小时57分 550
  D2356  深圳坪山 -  龙岩 动车组 14:34 18:47 4小时15分 550
  D3337  深圳坪山 -  深圳北 动车组 14:43 15:08 27分 36
  D7502/D7503  深圳坪山 -  广州东 动车组 14:48 16:19 1小时33分 147
  D2329  深圳坪山 -  深圳北 动车组 14:54 15:18 26分 36
  D7424  深圳坪山 -  潮汕 动车组 14:58 16:43 1小时47分 269
  D2341  深圳坪山 -  深圳北 动车组 14:59 15:23 26分 36
  D2303  深圳坪山 -  深圳北 动车组 15:09 15:34 31分 36
  D2304  深圳坪山 -  上饶 动车组 15:15 22:58 7小时45分 1063
  D2361  深圳坪山 -  深圳北 动车组 15:15 15:39 26分 -35
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:37 2小时19分 0
  C6811  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 15:45 16:11 26分 36
  C7285  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 15:51 16:16 27分 36
  D2328  深圳坪山 -  福州南 动车组 15:52 20:47 4小时57分 704
  D7514/D7515  深圳坪山 -  广州东 动车组 16:03 17:30 1小时29分 147
  D2340  深圳坪山 -  厦门 动车组 16:29 20:07 3小时40分 491
  D2345  深圳坪山 -  深圳北 动车组 16:31 16:56 27分 36
  D7416  深圳坪山 -  潮汕 动车组 16:34 18:19 1小时47分 269
  D959  深圳坪山 -  深圳北 动车组 16:37 17:03 28分 36
  D672  深圳坪山 -  福州南 动车组 16:39 21:41 5小时4分 704
  D2326  深圳坪山 -  福州南 动车组 16:44 21:58 5小时16分 704
  D2343  深圳坪山 -  深圳北 动车组 16:46 17:11 27分 36
  C6813  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 17:25 17:52 27分 36
  G6038/G6039  深圳坪山 -  长沙南 高速铁路 18:17 22:17 4小时0分 845
  G6329/G6332  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 18:20 20:03 1小时47分 269
  D686  深圳坪山 -  莆田 动车组 18:29 23:08 4小时41分 618
  C6816  深圳坪山 -  惠州南 城际列车 18:34 18:44 12分 20
  D7428  深圳坪山 -  饶平 动车组 18:34 20:44 2小时12分 310
  D7410  深圳坪山 -  潮汕 动车组 18:41 20:26 1小时47分 269
  D2305  深圳坪山 -  深圳北 动车组 18:43 19:08 27分 36
  D2287  深圳坪山 -  深圳北 动车组 18:49 19:14 27分 305
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D2360  深圳坪山 -  龙岩 动车组 19:03 23:04 4小时3分 550
  D676  深圳坪山 -  厦门 动车组 19:14 22:48 3小时37分 491
  D676  深圳坪山 -  厦门 动车组 19:14 22:48 3小时37分 491
  D676  深圳坪山 -  厦门 动车组 19:14 22:48 3小时37分 491
  D676  深圳坪山 -  厦门 动车组 19:14 22:48 3小时37分 491
  D676  深圳坪山 -  厦门 动车组 19:14 22:48 3小时37分 491
  D676  深圳坪山 -  厦门 动车组 19:14 22:48 3小时37分 491
  D676  深圳坪山 -  厦门 动车组 19:14 22:48 3小时37分 491
  D676  深圳坪山 -  厦门 动车组 19:14 22:48 3小时37分 491
  C6815  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 19:33 19:58 31分 36
  D2307  深圳坪山 -  深圳北 动车组 19:43 20:08 27分 36
  D2309  深圳坪山 -  深圳北 动车组 20:31 20:52 23分 36
  D3107  深圳坪山 -  深圳北 动车组 21:07 21:31 26分 305
  C6817  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 21:12 21:38 26分 36

118彩图跑狗图玄机图